Главная / Новости / GRAND RP: ХЭЛЛОУИН СОБЫТИЕ..

GRAND RP: ХЭЛЛОУИН СОБЫТИЕ..

 

Хэллоуинское обновление уже в игре — самое время познакомиться с крутыми нововведениями!

 

 

🔹 Добавлено событие хэллоуин:

 


🔸 На протяжении всего хэллоуинского события получайте конфеты и обменивайте их на крутые призы! 

 


В меню хэллоуина можно попасть через главное меню, в нем вы найдете подробную информацию о способах получения конфет, возможность попасть на некоторые события и магазин хэллоуина.

 

 

🔹 Способы заработка конфет:


🔸 Каждый день при входе в игру игрока 3-го уровня и выше случайным образом будет определяться его роль(оборотень или человек).

 

 

Задача людей - найти другого человека и вместе с ним отправиться к ведьме у заброшенного дома, провести обряд слияния душ и за это игроки получат конфеты.

Но вместо человека Вас может обмануть оборотень и представиться человеком (игра построена на доверии, Вы никак точно не можете узнать роль игрока), если оборотню получится

 

🔸 Вас обмануть, то он заберет Ваши конфеты. Если встретятся два оборотня, то никто из них не получит конфеты. За день провести обряд слияния душ можно только 1 раз.

 

 

🔹 Проклятие ведьмы:

 


🔸 Добавлено несколько новых проклятий, если тебе повезло, то ты получаешь конфеты, если нет, то получаешь одно из проклятий ведьмы.

 

 

🔹 Секретный NPC:


🔸 Секретный NPC появляется в случайном месте на карте. Найдя его и поговорив с ним, вы получите конфеты. Будьте внимательны он может быть спрятан где угодно. В любом месте на карте.

 

 

🔹 Дождь из тыкв:  🎃 


🔸 Каждый час в 20 минут на карте появляется огромная тыква, спускающаяся с небес, 
когда тыква коснется земли станет доступно взаимодействие, кто первый взаимодействует с ней - заберет конфеты.

 

 

🔹 Зомби арена:


🔸 Спасайтесь на арене от зомби, за каждое заражение зомби Вы получите конфеты и оставшиеся выжившие также получат награду.

 

🔹 Глобальное заражение:


🔸 Ежедневно в 21:15 начинается глобальное заражение. Случайным образом выбираются зомби среди игроков. Людям необходимо следовать в зону, указанную на карте. Находясь в этой зоне каждую минуту будут начисляться конфеты игрокам. Задача зомби - заразить всех игроков. Задача игроков - оставаться в зоне и отбиваться от зомби. Ивент заканчивается через час после начала или если не осталось больше людей.

 


🔹 Конфеты в домах:


🔸 Теперь игроки могут просить конфеты в домах. После того как игрок попросил конфеты в доме, то владельцу нужно стоять у своего дома и передать конфеты игроку. В случае успеха получают оба конфеты, как владелец, так и тот кто попросил. В каждом доме можно попросить раз в час.

 

 

🔹 Новый топ заработанных конфет:

 


Глобальный топ за все время и дневной топ. За дневной топ каждый день после 20:00 можно будет получить хеллоуинский кейс с редкими призами. Всего 50 человек в топе получают его. Так что постарайтесь ежедневно зарабатывать как можно больше конфет. Конфеты считается любым путем. Как продажа ресурсов, так и донат.

 


🔹 Каждый отыгранный час Вы будете получать конфеты, время через которое Вы получите следующие конфеты можно увидеть справа в этом меню.

 

 

🔹 В меню хэллоуина Вы можете обменять свои ресурсы на конфеты.

 


🔹 Добавлены новые лимитированные хэллоуинские кейсы:


По окончанию ивента они будут убраны из предложений.

 

Аксессуары:

 

  • Skeleton Wings Minimalizm
  • Dream Wings
  • Fire Glowing Wings
  • 4 Рога Правителя
  • Зловещие рога
  • Skelbooh Horns

 

 

Автомобили:

 

  • Pegassi Urus (Venatus EVO) в новом виниле

  • Benefactor-AMG GT 63(S) в новом виниле

  • Enus Phantom (Mansory) в новых винилах

 

🔹 Также были добавлены кейсы из прошлогоднего события с аксессуарами и автомобилями, для тех, кто не успел заполучить желаемые призы. 

 

🔹 Помимо этого были добавлены лимитированные кейсы в количестве 10 штук с автомобилем Ubermacht X5 (G05), данный транспорт имеет винил с нумерацией от 1-10, после того, как человек получает одну из машин, данный контейнер пропадает, заполучить авто с желаемым номер сможет лишь один человек.